HomeTienda

Tocador French Cenizo

Tocador French Cenizo

¡Dale a tu dormitorio versatilidad y estilo! Este simple y delicado diseño le otorga a tu habitación funcionalidad actuando como escritorio y tocador a la misma vez. Es ideal para espacios pequeños.

Características del producto:

Dimensiones: 163cm largo x 47.5cm profundidad x 77cm alto.

Color: Cenizo.

Estilo: Contemporáneo.

Etiquetas: Tocador, Tocador de madera, Tocador moderno

$379.50

Original: $1,084.30

-65%
Tocador French Cenizo

$1,084.30

$379.50
Imagen del producto 1
Imagen del producto 2
Imagen del producto 3
Imagen del producto 4
Imagen del producto 5
Imagen del producto 6
Imagen del producto 7
Imagen del producto 8

Description

Características del producto:

Dimensiones: 163cm largo x 47.5cm profundidad x 77cm alto.

Color: Cenizo.

Estilo: Contemporáneo.

Etiquetas: Tocador, Tocador de madera, Tocador moderno